Ulzzangs: Children of the City

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzangs: Children of the City » Акции » special needs /акция -0-/


special needs /акция -0-/

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.su/1491307.png
Please remember how I feel about you, I could never really live without you.
So, come on back and see just what you mean to me.
I need you.

КАК ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Вам очень не хватает кого-то определенного? Эта акция может решить проблему!
Оставляем тут заявки на необходимых персонажей по следующему шаблону:

Фото: должно соответствовать имени; если хочется выложить несколько фотографий, дополнительные убираем под спойлер.
Имя: на латинице и на русском.
Описание персонажа: тут может быть и характер, и факты биографии.
Отношения: кем вы приходитесь данному персонажу, какого рода отношения предлагаете отыграть?
Дополнительно: может быть, есть какие-то особые требования к игроку? или хочется написать что-то, что не раскрыто в предыдущих пунктах заявки? или, может, хотите оставить свои контакты для желающего занять роль?

Код:
[b]Фото:[/b]
[b]Имя:[/b]
[b]Описание персонажа:[/b]
[b]Отношения:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

УСЛОВИЯ АКЦИИ
Итак, вы решили взять кого-то из ниже представленных персонажей. Тогда вам нужно заполнить шаблон анкеты для акций. В игру вы будете приняты только с согласия заказчика.
Если вы хотите занять внешность, которая использована в данной акции, но видите персонажа иначе или не хотите отыгрывать предложенные отношения, просим в Гостевую. Возможно, вам удастся найти компромисс с заказчиком? Либо, в крайнем случае, если заказчик согласится поменять внешность в своей заявке, мы предложим вам написать полную анкету.
Анкеты, написанные в обход данных заявок без предварительного согласования, не будут даже рассматриваться, имейте в виду.

0

2

Фото:
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzk7s6RoJX1rpp97jo1_500.png

+фото

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lv4ni6Aacz1r5x60ho1_500.jpg

Имя:
Jo Min Young _ Чо Минён

занята!

Описание персонажа:
Отношения:
Ты похожа на инопланетянку –  у тебя специфичная внешность, к которой не сразу привыкаешь. Если ты носишь линзы голубых оттенков, становишься немного пугающей. Но этим ты мне и нравишься. Мои отношения с тобой напоминают, скорее, родственные, чем дружеские. Ведь ты моя любимая маленькая малышка, ради которой ничего не жалко. Нужно приехать в три часа ночи, чтобы только прочесть сказку на ночь? Не проблема. Для тебя – любая шалость. Только вот не люблю, когда ты бурно вливаешься в ночную жизнь. Конечно, тебе хочется веселья и новых впечатлений, но  я стараюсь выпроводить тебя домой поскорее. Из-за этого у нас бывают ссоры – недолгие, но громкие. Наверное, ты единственная, кто может вывести меня из себя настолько, что я готова кричать. Мне хочется, чтобы ты всегда оставалась моей маленькой девочкой, но, наверное, пора понять, что ты растешь быстрее, чем я ожидала. Тебе дозволено почти все и многое, поэтому ты никогда не стесняешься говорить открыто. Для людей ты выглядишь капризным ребенком, для меня – нет. И если они видят в тебе эгоистку, они правы. Тебе по большей части наплевать на окружающих – делаешь, что хочешь и когда хочешь. Любишь шокировать людей, вводить их в ступор, заблуждение. Но границы дозволенного переступаешь не часто. У тебя много знакомых, но друзей ты пересчитываешь по пальцам. Ты эксцентричная, шумная, несносная, громкая, энергичная, веселая – за это я тебя и люблю. Всего, что касается тебя, касается и меня. И хотя на людях мы не так близки, как кажется, я знаю, что буду бороться за тебя и твое расположение. Спросишь почему? Просто ты – часть моей души.
_
ps отношения и характер получились в одном сплошном тексте х)

Дополнительно:
Если что-то непонятно/не устраивает/тяжело поддается восприятию/хочется изменить, пишите лс. Помощь с анкетой обеспечу. Если захотите что-то добавить, то я буду только рада – новые идеи и новые мысли всегда хороши. Захотите сделать персонажа немного другим – тоже хорошо. Обговорим и придем к компромиссу х)
Будьте заинтересованы в этом персонаже, иначе нет смысла его брать. Также не надо брать роль, тем самым обрадовав меня, всего лишь на пару неделек и сваливать благополучно. Если только не проблемы личного плана, которые требуют вашего недолгого отсутствия на форуме. В таком случае, отписывайтесь мне и в теме об уходе.
По игре не прошу огромных постов - мне самой их бывает лень писать х) Достаточно будет от 15-20 строк, но так, чтобы понятно и не сухо. Одни факты мне не нужны. Грамотности и качества я требую. Если хотите воды в постах, я не против.
Появляйтесь во флуде, желательно, вместе со мной. Никто с другими вам не запрещает общаться, но я хочу видеть вас там, когда прихожу. Иначе кого же я тискать и целовать буду?х)

Так много требований, ахах… приходи, Минён, я уже заждалась х)

Отредактировано Hwang Jimin (2012-03-08 22:40:17)

0

3

Фото:
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lqo07geWrv1qlf4yao1_500.jpg

+фото

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lqo1pnsNs71qlf4yao1_500.jpg
с Хамином
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lpkwsdYe9w1qajopmo1_500.jpg

Имя:
Kim Jin _ Ким Джин

занят

Описание персонажа:
Отношения:
Для меня ты не просто друг, с которым можно повеселиться.  Старший брат – так бы я тебя охарактеризовала. Из близких мне людей ты самый спокойный и молчаливый. Иначе на тебя влияет только Хамин – рядом с ним ты становишься веселее и громче. Хотя кто не становится таким рядом с нашим лисом?  Именно он является зачинщиком идей, порой бредовых, которые вы совершаете вместе. Хотя ты бы не согласился никогда на подобные проделки, если бы твоим другом был кто-то другой. И вовсе не из-за  того, что ты не можешь отказать или слабохарактерный – просто тебе, как ни странно, нравится то, что он предлагает.   
В обычное время тебя невозможно растормошить или вывести из себя. Ты, конечно, не бесчувственный чурбан, но можешь им прикидываться, если нет желания на что-либо другое. Тебе небезразличны друзья и ради них ты готов на многое. Легко можешь определить, когда тебе врут или льстят, а это раздражает тебя. Бываешь резок и груб, но внешне ты само очарование. Любишь проводить время с очаровательными девушками, но всегда ждешь свою единственную. Почему-то уверен, что она где-то есть – ты ее просто еще не повстречал. Романтик по натуре, снаружи ты предстаешь перед всеми реалистом. Тебе не нравится, когда лезут с вопросами; не нравится, когда лезут не в свое дело; не нравится, когда не понимают с первого раза. Тебя раздражает глупость и наивность окружающих, удивляет способность прощать других людей. Ты не такой, но, наверное, хотел бы стать им – более мягким, чутким и человечным. Но твое воспитание дает о себе знать всегда, каждую минуту, от чего ты всегда на своей волне. Люди пытаются понять тебя с первого раза, им кажется, что они тебя уже знают, если ты им улыбнулся или помог. Но это не так: ты только смотришь на них и поражаешься их самоуверенности.
Мы слишком похожи: редко присоединяемся к разговору, говорим, чаще всего, по сути, предпочитаем действия, а не слова, такие же сосредоточенные и будто вечно в своем каком-то другом мире, где нет шума и гама… Также, как и сходств, различий между нами хватает. Несмотря на это, мы отлично ладим и дружим. Мне интересно твое мнение по разному поводу, а ты не против дать совет. Когда мне плохо, я не иду к тебе – ты сам меня находишь, как будто чувствуешь, что со мной что-то не так. Не утешаешь и не успокаиваешь, а всего лишь протягиваешь платок и сидишь рядом, начиная рассказывать о чем-то другом, отстраненном, чтобы отвлечь и себя, и меня. Мне нравится, что ты оберегаешь и заботишься обо мне, но редко проявляешь эти  чувства на людях. Так, словно тебе все равно, где я и с кем – только взгляд твой всегда пристально и внимательно блуждает по периметру от меня. Иногда я спрашиваю тебя, почему ты так себя ведешь, но ты отмалчиваешься. Я до сих пор не знаю причины, по которой ты так нежен со мной наедине, и безразличен на людях.  Нет, между нами не пробегала искра или что-то в этом роде, ведь я называю тебя своим братом, а ты меня – сестренкой. Наверное, каждый из нас просто привык все делать молча, без каких-либо объяснений и слов.  А люди…они как всегда все неправильно понимают. Зачем давать им повод для сплетен?

Дополнительно:
Если что-то непонятно/не устраивает/тяжело поддается восприятию/хочется изменить, пишите лс. Помощь с анкетой обеспечу. Если захотите что-то добавить, то я буду только рада – новые идеи и новые мысли всегда хороши. Захотите сделать персонажа немного другим – тоже хорошо. Обговорим и придем к компромиссу х)
Будьте заинтересованы в этом персонаже, иначе нет смысла его брать. Также не надо брать роль, тем самым обрадовав меня, всего лишь на пару неделек и сваливать благополучно. Если только не проблемы личного плана, которые требуют вашего недолгого отсутствия на форуме. В таком случае, отписывайтесь мне и в теме об уходе.
По игре не прошу огромных постов - мне самой их бывает лень писать х) Достаточно будет от 15-20 строк, но так, чтобы понятно и не сухо. Одни факты мне не нужны. Грамотности и качества я требую. Если хотите воды в постах, я не против.
Появляйтесь во флуде, участвуйте в жизни форума, любите меня, а я буду любить вас~ с нетерпением жду вас~~

+1

4

Фото:
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lsmpfceqaW1qai8q1o1_500.png

+фото *__*

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lz5aatCqfz1ronzcho2_500.jpg
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lsooox21Lc1qai8q1o2_500.png

Имя:
Hwang Jinuk _ Хван Джинук

занят~

Описание персонажа:
У тебя нет масок – ты такой, какой есть. Иногда простой, иногда сложный. Со своими заскоками и тараканами в голове. Ты четко знаешь, чего хочешь. Добиваешься поставленных целей, не боишься препятствий – они только раззадоривают тебя. Падок на красивые вещи, но чаще – на людей. Быстро в них разочаровываешься, но если человек тебе дорог - пытаешься остаться в жизни последнего. Мельком, украдкой, но не забудешь о нем.
ps to be continued~~

Отношения:
Мы не вместе, но рядом. Нам всегда не хватает времени, чтобы вдоволь насладиться обществом друг друга. У нас нет ничего общего, кроме как любви к татуировкам, кофе и сигаретам. И хорошей музыки, проникающей под кожу . Я рада, что больна не тобою. Ты рад, что болен не мной. И если бы это было правдой, было бы гораздо проще.
ps to be continued~~

Дополнительно:
те же самые требования ^__^
Если что-то непонятно/не устраивает/тяжело поддается восприятию/хочется изменить, пишите лс. Помощь с анкетой обеспечу. Если захотите что-то добавить, то я буду только рада – новые идеи и новые мысли всегда хороши. Захотите сделать персонажа немного другим – тоже хорошо. Обговорим и придем к компромиссу х)
Будьте заинтересованы в этом персонаже, иначе нет смысла его брать. Также не надо брать роль, тем самым обрадовав меня, всего лишь на пару неделек и сваливать благополучно. Если только не проблемы личного плана, которые требуют вашего недолгого отсутствия на форуме. 
По игре не прошу огромных постов - мне самой их бывает лень писать х) Достаточно будет от 15-20 строк, но так, чтобы понятно и не сухо. Одни факты мне не нужны. Грамотности и качества я требую. Если хотите воды в постах, я не против.
Появляйтесь во флуде, участвуйте в жизни форума, любите меня, а я буду любить вас~

ps допишу заявку сегодня. прошу не удалять х) фантазии на третьего человека не хватает,но он мне нужен~

Отредактировано Hwang Jimin (2012-03-06 21:57:40)

+1

5

http://s42.radikal.ru/i097/1203/d7/5fa22fad3803.jpg

Имя:
Kim Hyung Jun | Ким Хёнджун

Описание персонажа:
Некоронованный король, воплощённое достоинство и такая энергетика, что не объедешь: подчиняет, притягивает, заставляет безоговорочно признать право на корону. Говорит всегда тихо, практически никогда не повышает голос, потому что в этом нет нужны - когда он начинает говорить, все вокруг замолкают и так. Привык к абсолютному подчинению; если его нет - добьётся, даже если придётся ломать; если не получается - превратится в ледяную глыбу, от которой будет отскакивать всё. Как ни странно, при этом люди действительно к нему тянутся, что-то есть в нём такое, отчего хочется иметь его расположение. Отчасти ещё и потому, что во враги такого никому не пожелаешь...

Отношения:
Собственно, враги хд Ну или не совсем так... Донук приходит на ту территорию, что Хёнджун считает безраздельно своей - моделью в интернет-магазин, где до сих пор блистала только незабвенная тройка Хёнджун-Джунки-Чондо. И сразу же получает два сногшибательных фотосета. И не то чтобы это действительно повод - но плюс ко всему Донук не спешит падать ниц, да и Хёнджуну в последнее время было скучно. Поэтому - bullying. Модельный бизнес вообще жестокий, знаете ли... А вот куда это всё приведёт потом - посмотрим)

Дополнительно:
Очень жду. Правда. Причём жду игрока заинтересованного в этой роли, а не просто в красивом мальчике - потому что игра здесь действительно главное. Отыгрыши, интересные сюжеты - это всё будет, ты только появись)
Плюс, как мы понимаем, с горечью глядя на имя "Ким Хёнджун", по тамблеру его хрен пробьёшь. Посему обязуюсь предоставить ссылки на два интернет-магазина, где фотографий этого красавчика - убердофига.
Если придёшь, мы тебе и остальную банду найдём (;

+3

6

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lzpcz2gwwX1qg6dyso1_500.gif

+фото

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0ue6m6qBa1rplb98o1_500.jpg

Имя:Kim Seuk Hye _ Ким Сок Хэ
прозвище: Joo _ Джу

занята

Описание персонажа:
Она необыкновенная. Неземная, легкая, воздушная, нежная и необыкновенная. Снова. Невозможно определить ее одним словом, потому что она...правильно - необыкновенная. Итак можно повторять каждый раз при встрече с ней, восхищаясь и поражаясь ее живости, дружелюбию, мировоззрению и желанию любить.
У нее на все есть свое мнение, с которым она готова поделиться. Она отзывчива. Готова примчаться к вам среди ночи и успокоить, дать совет и прикупить пару ваших любимых вкусностей. У нее много друзей - она никому не откажет в помощи или поддержке. Идешь с ней по улице, то и дело слыша приветствия со всех сторон. Порой возникает чувство, что она знакома со всеми в округе. Но что самое интересное - Джу знает о каждом из ее друзей почти все то, что может и должен знать хороший друг. Как она это делает?
Любит рисовать в уединенном местечке, который находит сама. Отлично готовит, часто созывая близких на так называемые званые обеды, которыми все объедаются до посинения. Любит домашних животных. Если видит на улице бездомного пса или кота, не бросит их, а отвезет в нужный приют, или примется обзванивать всех знакомых с вопросом: а вам не нужна милая собачка?
При таком раскладе кажется, что Джу - человек без изъяна. Но никто не идеален. Ее красивые глаза распахнуты с надеждой и верой, потому что это все, что у нее есть. Пока она верит, она способна сиять и сверкать, дарить свою чистую любовь. Она знает, насколько бывает жесток мир и люди в нем, пытаясь исправить подобный расклад хотя бы немного.  Но стоит ей только зайти в тупик или разочароваться, Джу опускает руки. В такие моменты она совсем бессильна, напоминая заблудшую душу. И она может плутать очень долго, прежде чем найдет выход. 
Ранимая и чувствительная, но при необходимости она может дать отпор. Как словами, так и действиями. Но она не любит конфликтные ситуации, потому что вместо обычного ангела наружу вылезает дремлющий демон. О, Джу в гневе - на это надо посмотреть. А зло, как все знают, не бывает добрым. 

Отношения:
Нас связывает любовь к тому, о чем не поведаешь первому попавшемуся. Ради твоей очаровательной улыбки и радостного блеска в глазах я готова быть той Джимин, о которой мало кто знает.  Я не прошу тебя о помощи, потому что ты и сама знаешь, когда меня стоит успокоить или просто похлопать по плечу. Также и с тобой. Мне не нужно говорить вслух о проблеме - поймешь по глазам, улыбкам, жестам.
ps все, касающееся отношений, обговорим по твоему прибытию.

Дополнительно:
Будьте заинтересованы в этом персонаже, иначе нет смысла его брать. Также не надо брать роль, тем самым обрадовав меня, всего лишь на пару неделек и сваливать благополучно. Если только не проблемы личного плана, которые требуют вашего недолгого отсутствия на форуме. В таком случае, отписывайтесь мне и в теме об уходе.
По игре не прошу огромных постов - мне самой их бывает лень писать х) Достаточно будет от 15-20 строк, но так, чтобы понятно и не сухо. Одни факты мне не нужны. Грамотности и качества я требую. Если хотите воды в постах, я не против. Я же люблю воду xd
Появляйтесь во флуде, участвуйте в жизни форума, любите меня, а я буду любить вас~ с нетерпением жду тебя~~

Отредактировано Hwang Jimin (2012-03-19 13:06:02)

+2


Вы здесь » Ulzzangs: Children of the City » Акции » special needs /акция -0-/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно